+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
Производители

Opticin

Цена:от до 
Модуль Opticin SFP-Plus-LR.LC.20

Модуль Opticin SFP-Plus-LR.LC.20

Артикул:SFP-Plus-LR.LC.20

SFP+ модуль, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km        


16000 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-SR.LC.03

Модуль Opticin SFP-Plus-SR.LC.03

Артикул:SFP-Plus-SR.LC.03

 SFP+ модуль, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m       

 


3200 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-LC.2

Модуль Opticin SFP-Plus-LC.2

Артикул:SFP-Plus-LC.2

 SFP+ модуль, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km


5850 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-LR.LC.10

Модуль Opticin SFP-Plus-LR.LC.10

Артикул:SFP-Plus-LR.LC.10

 SFP+ модуль, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km        


8000 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-ER.LC.40

Модуль Opticin SFP-Plus-ER.LC.40

Артикул:SFP-Plus-ER.LC.40

SFP+ модуль, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km


34000 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-ZR.LC.100

Модуль Opticin SFP-Plus-ZR.LC.100

Артикул:SFP-Plus-ZR.LC.100

 SFP+ модуль, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km     


100500 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.20

Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.20

 SFP+ модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km        


12000 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1330-1270.20

Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1330-1270.20

 SFP+ модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km        

 


12000 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.40

Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.40

 SFP+ модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km


19500 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1330-1270.40

Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1330-1270.40

 SFP+ модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km        


19500 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.60

Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.60

 SFP+ модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km           


47000 руб
В наличии
Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1330-1270.60

Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1330-1270.60

 SFP+ модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km          


47000 руб
В наличии
Медиаконвертеры Opticin FE-WDM5.40

Медиаконвертеры Opticin FE-WDM5.40

Артикул:FE-WDM5.40
по запросу
Под заказ
х
Забыл пароль