612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль Opticin SFP-Plus-LR.LC.10

Цена: 8000 руб

Артикул: SFP-Plus-LR.LC.10
Производитель:Opticin
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии

 SFP+ модуль, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km        



 Особенности:

- 1310нм DFB лазер
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики (DDMI) в
соответствии с SFF-8472
- Data rate до 10.3Gbps
- соответствие спецификации MSA для SFP+

Область применения:

- 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet

х
Забыл пароль