612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.20

Цена: 12000 руб

Артикул: SFP-Plus-WDM-1270-1330.20
Производитель:Opticin
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии

 SFP+ модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km        



 SFP+ модуль предназначен для создания линии связи до 20км по одноволоконному одномодовому кабелю.

Область применения:
- 10GBASE-LR 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- 1270нм DFB лазер
- LC разъем 

х
Забыл пароль