612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль Opticin SFP-Plus-SR.LC.03

Цена: 3200 руб

Артикул: SFP-Plus-SR.LC.03
Производитель:Opticin
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии

 SFP+ модуль, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m       

 



Особенности:

- 850нм VCSEL лазер
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики (DDMI) в
соответствии с SFF-8472
- Data rate до 10.3Gbps
- соответствие спецификации MSA для SFP+
 

 Область применения:

- 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet

 

х
Забыл пароль