Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиZyxel выпустила новую точку доступа NWA130BE


 

Zyxel выпустила новую точку доступа NWA130BE

05.03.2024

Компания Zyxel представляет новую точку доступа NWA130BE, совместимую с Wi-Fi 7, для предприятий малого и среднего бизнеса и домашних офисов с экстремальными требованиями к пропускной способности.

NWA130BE имеет трехдиапазонную архитектуру BE11000, поддерживающую скорость до 11 Гбит/с и обеспечивающую вдвое большую пропускную способность, чем Wi-Fi 6, благодаря сверхшироким каналам 320 МГц, которые являются эксклюзивными для устройств Wi-Fi 7. Она также оснащена четырехъядерным процессором Qualcomm для обеспечения высокой производительности, и возможностями 4K QAM и Multi-Link Operation (MLO), повышающими пиковую скорость передачи данных до 20% и уменьшающими задержку.

Zyxel NWA130BE упрощает переход на Wi-Fi 7 благодаря двум портам Ethernet 2,5G, которые позволяют использовать доступные коммутаторы 2,5G, устраняя необходимость дорогостоящей замены кабелей. Благодаря двум портам 2,5G NWA130BE обеспечивает большую гибкость и ценность для клиентов — аналогичные точки доступа, представленные в настоящее время на рынке, обычно имеют только один порт 2,5 Гбит/с.
 
Zyxel выпустила новую точку доступа NWA130BE
 
 
 
Способность различать правильный сигнал и игнорировать шум является ключом к обеспечению наилучшей производительности Wi-Fi. Благодаря своей прямоугольной конструкции NWA130BE максимально увеличивает расстояние между антеннами для более высокого отношения сигнал/шум (SNR) и снижения помех, что имеет решающее значение для многолюдных или высокоплотных рабочих пространств. Кроме того, ее эксклюзивная конструкция RF-first сводит к минимуму потенциальные помехи, в том числе от близлежащих каналов Wi-Fi и мобильных сетей 4G/5G, благодаря функциям Advanced RF Filter и Advanced Cellular Coexistence.
 
NWA130BE, полностью интегрированная с облаком Nebula от Zyxel Networks, обеспечивает предприятиям централизованное управление и полную видимость своих сетей. Функции Wi-Fi Aid и Wireless Health от Nebula на основе искусственного интеллекта позволяют автоматически диагностировать проблемы доступа к сети на протяжении всего процесса подключения беспроводного клиента и решать распространенные проблемы Wi-Fi, экономя время администраторов на устранение неполадок.
 
Предприятия также могут использовать Nebula Connect & Protect Plus (CNP+), облачную службу безопасности, напрямую подключаемую к точке доступа. Это обеспечивает пользователям дополнительную защиту от вредоносного ПО и вредоносных сайтов. Администраторы могут реализовывать политики безопасности непосредственно через точку доступа, не изменяя существующую сетевую инфраструктуру.
 
Более подробную информацию о точках доступа Zyxel, а также о возможности заказа NWA130BE можно получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru 

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль