612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
Скидки

Скидки

1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
Цена:от до 
Маршрутизатор Cisco RV130W-E-G5

Маршрутизатор Cisco RV130W-E-G5

Артикул:RV130W-E-G5
Wireless N VPN Firewall

24000 руб
20%
19200 руб
В наличии
Коммутатор Cisco WS-C4506-E=

Коммутатор Cisco WS-C4506-E=

Артикул:WS-C4506-E=
Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis fan no ps

168880 руб
13%
146850 руб
В наличии
Шасси Cisco WS-C6509-E=

Шасси Cisco WS-C6509-E=

Артикул:WS-C6509-E=
Catalyst 6500 Enhanced 9-slot chassis15RUno PSno Fan Tray

321200 руб
13%
279300 руб
В наличии
Коммутатор Cisco WS-C4506-E=

Коммутатор Cisco WS-C4506-E=

Артикул:WS-C4506-E=
Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis fan no ps

168880 руб
13%
146850 руб
В наличии
Блок питания PWR-C45-4200ACV=

Блок питания PWR-C45-4200ACV=

Артикул:PWR-C45-4200ACV=
Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE)

101260 руб
13%
88050 руб
В наличии
Блок питания PWR-C45-1400AC=

Блок питания PWR-C45-1400AC=

Артикул:PWR-C45-1400AC=
Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only)(Spare)

50550 руб
13%
43950 руб
В наличии
Шасси Cisco WS-C6509-E=

Шасси Cisco WS-C6509-E=

Артикул:WS-C6509-E=
Catalyst 6500 Enhanced 9-slot chassis15RUno PSno Fan Tray

321200 руб
13%
279300 руб
В наличии
Кабель Cisco CAB-7KACE=

Кабель Cisco CAB-7KACE=

Артикул:CAB-7KACE=
Cisco 7500 Series AC Power Cord, Europe

1500 руб
7%
1400 руб
В транзите
Кабель Cisco CAB-AC-2500W-EU=

Кабель Cisco CAB-AC-2500W-EU=

Артикул:CAB-AC-2500W-EU=
Power Cord, 250Vac 16A, Europe

2700 руб
7%
2510 руб
В транзите
Кабель Cisco CAB-AC-2500W-INT=

Кабель Cisco CAB-AC-2500W-INT=

Артикул:CAB-AC-2500W-INT=
Power Cord, 250Vac 16A, Europe

2700 руб
7%
2510 руб
В транзите
Блок питания Cisco WS-CAC-4000W-INT=

Блок питания Cisco WS-CAC-4000W-INT=

Артикул:WS-CAC-4000W-INT=
4000W AC PowerSupply, International (cable included)

210000 руб
17%
174000 руб
В транзите
Блок питания Cisco PWR-400W-DC=

Блок питания Cisco PWR-400W-DC=

Артикул:PWR-400W-DC=
400W DC PS for Cisco ME6524 Switches

63000 руб
17%
52200 руб
В транзите
Блок питания Cisco WS-CAC-6000W=

Блок питания Cisco WS-CAC-6000W=

Артикул:WS-CAC-6000W=
Cat6500 6000W AC Power Supply

210000 руб
17%
174000 руб
В транзите
Блок питания Cisco WS-CDC-1300W=

Блок питания Cisco WS-CDC-1300W=

Артикул:WS-CDC-1300W=
Catalyst 6000 1300W DC Power Supply, Spare

251760 руб
7%
234140 руб
В транзите
Блок питания Cisco WS-CAC-2500W=

Блок питания Cisco WS-CAC-2500W=

Артикул:WS-CAC-2500W=
Catalyst 6000 2500W AC Power Supply

209760 руб
7%
195080 руб
В транзите
Cisco WS-X6K-SLOT-CVR=

Cisco WS-X6K-SLOT-CVR=

Артикул:WS-X6K-SLOT-CVR=
Catalyst 6000 Blank Line Card Slot Cover

3000 руб
7%
2790 руб
В транзите
Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-9SLOT-FAN=

Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-9SLOT-FAN=

Артикул:WS-C6K-9SLOT-FAN=
Catalyst 6000 Fan Tray for 9-Slot Systems, Spare

17520 руб
7%
16290 руб
В транзите
Блок питания Cisco WS-CAC-3000W=

Блок питания Cisco WS-CAC-3000W=

Артикул:WS-CAC-3000W=
Catalyst 6500 3000W AC power supply (spare)

126000 руб
33%
84000 руб
В наличии
Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-6SLOT-FAN2=

Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-6SLOT-FAN2=

Артикул:WS-C6K-6SLOT-FAN2=
Catalyst 6506 High Speed Fan Tray, Spare

20760 руб
17%
17230 руб
В транзите
Блок вентиляторов Cisco WS-C6506-E-FAN=

Блок вентиляторов Cisco WS-C6506-E-FAN=

Артикул:WS-C6506-E-FAN=
Catalyst 6506-E Chassis Fan Tray

20760 руб
17%
17230 руб
В транзите
Блок вентиляторов Cisco WS-C6509-E-FAN=

Блок вентиляторов Cisco WS-C6509-E-FAN=

Артикул:WS-C6509-E-FAN=
Catalyst 6509-E Chassis Fan Tray

20760 руб
17%
17230 руб
В транзите
Память Cisco MEM-MSFC-128MB=

Память Cisco MEM-MSFC-128MB=

Артикул:MEM-MSFC-128MB=
Catalyst 6000 MSFC Mem, 128MB DRAM Option

100800 руб
17%
83520 руб
В транзите
Память Cisco MEM-C6K-FLC16M=

Память Cisco MEM-C6K-FLC16M=

Артикул:MEM-C6K-FLC16M=
Catalyst 6000 Supervisor PCMCIA Flash Mem Card, 16MB Spare

20280 руб
7%
18860 руб
В транзите
Память Cisco MEM-C6K-WAN-128M=

Память Cisco MEM-C6K-WAN-128M=

Артикул:MEM-C6K-WAN-128M=
Catalyst 6000 WAN Module Memory, 128 MB Spare

75600 руб
17%
62640 руб
В транзите
Память Cisco MEM-MSFC2-256MB=

Память Cisco MEM-MSFC2-256MB=

Артикул:MEM-MSFC2-256MB=
MSFC2 256MB Memory Option

201600 руб
7%
187490 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL

Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL

Артикул:WS-X6708-10G-3CXL
C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3CXL (req. X2)

1122000 руб
9%
1020000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6548-GE-45AF=

Модуль Cisco WS-X6548-GE-45AF=

Артикул:WS-X6548-GE-45AF=
Cat 6500 PoE 802.3af 10/100/1000 48-port(RJ45)CEF256 card

588000 руб
17%
487200 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX=

Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX=

Артикул:WS-X6748-GE-TX=
Cat6500 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45

425700 руб
9%
387000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6704-10GE=

Модуль Cisco WS-X6704-10GE=

Артикул:WS-X6704-10GE=
Cat6500 4-port 10 Gigabit Ethernet Module (req. XENPAKs)

840000 руб
17%
696000 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6148X2-RJ-45=

Модуль Cisco WS-X6148X2-RJ-45=

Артикул:WS-X6148X2-RJ-45=
Cat6500 96-Port 10/100 (RJ45), Upgradable to PoE 802.3af

441000 руб
7%
410130 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6148-21AF=

Модуль Cisco WS-X6148-21AF=

Артикул:WS-X6148-21AF=
Cat6500 PoE 802.3af 10/100, 48 port (RJ21) line card

335760 руб
17%
278230 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6148X2-45AF=

Модуль Cisco WS-X6148X2-45AF=

Артикул:WS-X6148X2-45AF=
Cat6500 PoE 802.3af 10/100, 96-Port ( RJ-45) line card

588000 руб
7%
546840 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6408A-GBIC=

Модуль Cisco WS-X6408A-GBIC=

Артикул:WS-X6408A-GBIC=
Catalyst 6000 8-port GE, Enhanced QoS (Req. GBICs)

419760 руб
7%
390380 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6816-GBIC=

Модуль Cisco WS-X6816-GBIC=

Артикул:WS-X6816-GBIC=
Catalyst 6500 16-port GigE mod, 2 fab I/F w/DF, (Req GBICs)

945000 руб
7%
878850 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6516A-GBIC=

Модуль Cisco WS-X6516A-GBIC=

Артикул:WS-X6516A-GBIC=
Catalyst 6500 16-port GigE Mod, fabric-enabled (Req. GBICs)

630000 руб
17%
522000 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6524-100FX-MM=

Модуль Cisco WS-X6524-100FX-MM=

Артикул:WS-X6524-100FX-MM=
Catalyst 6500 24-port 100FX, MT-RJ, fabric-enabled

755760 руб
17%
626230 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6724-SFP=

Модуль Cisco WS-X6724-SFP=

Артикул:WS-X6724-SFP=
Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)

483000 руб
75%
123000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6148-RJ45V=

Модуль Cisco WS-X6148-RJ45V=

Артикул:WS-X6148-RJ45V=
Catalyst 6500 48-port 10/100 Inline Power, RJ-45

314760 руб
7%
292730 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6148A-RJ-45=

Модуль Cisco WS-X6148A-RJ-45=

Артикул:WS-X6148A-RJ-45=
Catalyst 6500 48-Port 10/100 w/TDR, Upgradable - PoE 802.3af

252000 руб
17%
208800 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6548-RJ-45=

Модуль Cisco WS-X6548-RJ-45=

Артикул:WS-X6548-RJ-45=
Catalyst 6500 48-port 10/100, RJ-45, x-bar

755760 руб
7%
702860 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6148-RJ-45=

Модуль Cisco WS-X6148-RJ-45=

Артикул:WS-X6148-RJ-45=
Catalyst 6500 48-Port 10/100, Upgradable to Voice, RJ-45

251760 руб
7%
234140 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6148-GE-TX=

Модуль Cisco WS-X6148-GE-TX=

Артикул:WS-X6148-GE-TX=
Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 GE Mod., RJ-45

315000 руб
7%
292950 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6148V-GE-TX=

Модуль Cisco WS-X6148V-GE-TX=

Артикул:WS-X6148V-GE-TX=
Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 Inline Power Module, RJ-45

378000 руб
7%
351540 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6148A-GE-TX=

Модуль Cisco WS-X6148A-GE-TX=

Артикул:WS-X6148A-GE-TX=
Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 w/Jumbo Frame, RJ-45

294000 руб
17%
243600 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6548-GE-TX=

Модуль Cisco WS-X6548-GE-TX=

Артикул:WS-X6548-GE-TX=
Catalyst 6500 48-port fabric-enabled 10/100/1000 Module

504000 руб
17%
417600 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6748-SFP=

Модуль Cisco WS-X6748-SFP=

Артикул:WS-X6748-SFP=
Catalyst 6500 48-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)

603750 руб
13%
525000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-F6700-DFC3B=

Модуль Cisco WS-F6700-DFC3B=

Артикул:WS-F6700-DFC3B=
Catalyst 6500 Dist Fwd Card, 256K+ Routes for WS-X67xx

315000 руб
17%
261000 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-F6K-DFC3A=

Модуль Cisco WS-F6K-DFC3A=

Артикул:WS-F6K-DFC3A=
Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3A for 65xx, 6816 Modules

315000 руб
7%
292950 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-F6K-DFC3B=

Модуль Cisco WS-F6K-DFC3B=

Артикул:WS-F6K-DFC3B=
Catalyst 6500 Dist Fwd Card-3B for 65xx, 6816 modules

315000 руб
7%
292950 руб
В транзите
Модуль Cisco Catalyst 6500 Network Analysis Module

Модуль Cisco Catalyst 6500 Network Analysis Module

Артикул:WS-SVC-NAM-2=
Catalyst 6500 Network Analysis Module

1259760 руб
7%
1171580 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-F6K-PFC3B=

Модуль Cisco WS-F6K-PFC3B=

Артикул:WS-F6K-PFC3B=
Catalyst 6500 Sup720 Policy Feature Card-3B

252000 руб
17%
208800 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-F6K-VPWR-GE=

Модуль Cisco WS-F6K-VPWR-GE=

Артикул:WS-F6K-VPWR-GE=
Catalyst 6500 Voice Card (WS-X6148-GE-TX, WS-X6548-GE-TX)

63000 руб
7%
58590 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-SVC-IDS2BUNK9=

Модуль Cisco WS-SVC-IDS2BUNK9=

Артикул:WS-SVC-IDS2BUNK9=
IDSM-2 600M mod spare

1259760 руб
17%
1043830 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3C

Модуль Cisco WS-X6708-10G-3C

Артикул:WS-X6708-10G-3C
1038450 руб
13%
903000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6848-SFP-2T

Модуль Cisco WS-X6848-SFP-2T

Артикул:WS-X6848-SFP-2T
741750 руб
13%
645000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6848-SFP-2TXL

Модуль Cisco WS-X6848-SFP-2TXL

Артикул:WS-X6848-SFP-2TXL
1038450 руб
13%
903000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6848-TX-2T

Модуль Cisco WS-X6848-TX-2T

Артикул:WS-X6848-TX-2T
445050 руб
13%
387000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6848-TX-2TXL

Модуль Cisco WS-X6848-TX-2TXL

Артикул:WS-X6848-TX-2TXL
741750 руб
13%
645000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6908-10G-2T

Модуль Cisco WS-X6908-10G-2T

Артикул:WS-X6908-10G-2T
1186800 руб
13%
1032000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6908-10G-2TXL

Модуль Cisco WS-X6908-10G-2TXL

Артикул:WS-X6908-10G-2TXL
1485000 руб
17%
1230000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6824-SFP-2TXL=

Модуль Cisco WS-X6824-SFP-2TXL=

Артикул:WS-X6824-SFP-2TXL=
Catalyst 6500 24-port GigE Mod:fabric-enabled with DFC4XL S

709500 руб
9%
645000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3C

Модуль Cisco WS-X6716-10G-3C

Артикул:WS-X6716-10G-3C
Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC3C (req X2)

1135200 руб
9%
1032000 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6816-10G-2T

Модуль Cisco WS-X6816-10G-2T

Артикул:WS-X6816-10G-2T
16 Port 10G with DFC4

908160 руб
9%
825600 руб
В наличии
Модуль Cisco WS-X6816-10G-2TXL=

Модуль Cisco WS-X6816-10G-2TXL=

Артикул:WS-X6816-10G-2TXL=
Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC4XL S

1191960 руб
9%
1083600 руб
В наличии
Модуль Cisco VS-S2T-10G-XL

Модуль Cisco VS-S2T-10G-XL

Артикул:VS-S2T-10G-XL
Cat 6500 Sup 2T with 2x10GbE and 3 x 1GbE with MSFC5 PFC4XL

1003200 руб
9%
912000 руб
В наличии
Cisco FR-IRC6=

Cisco FR-IRC6=

Артикул:FR-IRC6=
Catalyst 6000 Family InterDomain Routing Feature License

210000 руб
17%
174000 руб
В транзите
Cisco SC6MSFCB-12102E=

Cisco SC6MSFCB-12102E=

Артикул:SC6MSFCB-12102E=
Catalyst 6000 MSFC IOS DESKTOP

252000 руб
7%
234360 руб
В транзите
Cisco SC6MSFCA-12102E=

Cisco SC6MSFCA-12102E=

Артикул:SC6MSFCA-12102E=
Catalyst 6000 MSFC IOS ENTERPRISE

336000 руб
7%
312480 руб
В транзите
Cisco SC6MSFCAV-12102E=

Cisco SC6MSFCAV-12102E=

Артикул:SC6MSFCAV-12102E=
Catalyst 6000 MSFC IOS ENTERPRISE W/VIP

336000 руб
7%
312480 руб
В транзите
Коммутатор Alcatel OS6400-24-EU

Коммутатор Alcatel OS6400-24-EU

Артикул:OS6400-24-EU
OS6400-24 chassis Gigabit Ethernet chassis in a 1U form factor with 20 RJ-45 ports individually configurable to 10/100/1000 BaseT, 4 combo ports configurable...

103000 руб
27%
75000 руб
В наличии
Коммутатор Alcatel OS6850EP48X

Коммутатор Alcatel OS6850EP48X

Артикул:OS6850EP48X
OS6850E-P48X: Gigabit Ethernet L3 fixed configuration chassis in a 1U form factor with 46 RJ-45 10/100/1000 BaseT PoE ports, 2 combo ports (10/100/1000 BaseT...

428000 руб
44%
240000 руб
В наличии
Коммутатор HP JD318B

Коммутатор HP JD318B

Артикул:JD318B
HP A3100-8 v2 EI Switch

35850 руб
17%
29870 руб
В наличии
Коммутатор HP JD319B

Коммутатор HP JD319B

Артикул:JD319B
HP A3100-16 v2 EI Switch

45980 руб
17%
38320 руб
В наличии
Cisco SC6MSFCBP-12102E=

Cisco SC6MSFCBP-12102E=

Артикул:SC6MSFCBP-12102E=
Catalyst 6000 MSFC IOS IP/IPX

84000 руб
7%
78120 руб
В транзите
Cisco SC6MSFCBV-12102E=

Cisco SC6MSFCBV-12102E=

Артикул:SC6MSFCBV-12102E=
Catalyst 6000 MSFC IOS W/VIP FLASH IMAGE - DESKTOP

252000 руб
7%
234360 руб
В транзите
Cisco SC6MSFCDV-12102E=

Cisco SC6MSFCDV-12102E=

Артикул:SC6MSFCDV-12102E=
Catalyst 6000 MSFC IOS W/VIP FLASH IMAGE - IP/IPX

84000 руб
7%
78120 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2B-12102E=

Cisco S6MSFC2B-12102E=

Артикул:S6MSFC2B-12102E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS DESKTOP

252000 руб
7%
234360 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2B-12103E=

Cisco S6MSFC2B-12103E=

Артикул:S6MSFC2B-12103E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS DESKTOP

252000 руб
7%
234360 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2BV-12102E=

Cisco S6MSFC2BV-12102E=

Артикул:S6MSFC2BV-12102E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS DESKTOP W/VIP

252000 руб
7%
234360 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2BV-12103E=

Cisco S6MSFC2BV-12103E=

Артикул:S6MSFC2BV-12103E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS DESKTOP W/VIP

252000 руб
7%
234360 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2A-12102E=

Cisco S6MSFC2A-12102E=

Артикул:S6MSFC2A-12102E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS ENTERPRISE

336000 руб
7%
312480 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2A-12103E=

Cisco S6MSFC2A-12103E=

Артикул:S6MSFC2A-12103E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS ENTERPRISE

336000 руб
7%
312480 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2AV-12102E=

Cisco S6MSFC2AV-12102E=

Артикул:S6MSFC2AV-12102E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS ENTERPRISE W/VIP

336000 руб
7%
312480 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2AV-12103E=

Cisco S6MSFC2AV-12103E=

Артикул:S6MSFC2AV-12103E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS ENTERPRISE W/VIP

336000 руб
7%
312480 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2C-12103E=

Cisco S6MSFC2C-12103E=

Артикул:S6MSFC2C-12103E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP

12600 руб
7%
11720 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2CV-12103E=

Cisco S6MSFC2CV-12103E=

Артикул:S6MSFC2CV-12103E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP W/VIP

12600 руб
7%
11720 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2BP-12102E=

Cisco S6MSFC2BP-12102E=

Артикул:S6MSFC2BP-12102E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP/IPX

84000 руб
7%
78120 руб
В транзите
Cisco S6MSFC2DV-12102E=

Cisco S6MSFC2DV-12102E=

Артикул:S6MSFC2DV-12102E=
Catalyst 6000 MSFC2 IOS IP/IPX - W/VIP

70980 руб
7%
66010 руб
В транзите
Cisco FRC6-MSM-IPX=

Cisco FRC6-MSM-IPX=

Артикул:FRC6-MSM-IPX=
Catalyst 6000 MSM IPX Feature Set License, Spare

168000 руб
7%
156240 руб
В транзите
Cisco WS-C6X06-EMS-LIC

Cisco WS-C6X06-EMS-LIC

Артикул:WS-C6X06-EMS-LIC
Catalyst 6x06 RMON Agent License

62760 руб
7%
58370 руб
В транзите
Cisco WS-C6X09-EMS-LIC

Cisco WS-C6X09-EMS-LIC

Артикул:WS-C6X09-EMS-LIC
Catalyst 6x09 RMON Agent License

83760 руб
7%
77900 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-SUP720=

Модуль Cisco WS-SUP720=

Артикул:WS-SUP720=
Catalyst 6500 / Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3A

1176000 руб
7%
1093680 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-SUP32-10GE-3B=

Модуль Cisco WS-SUP32-10GE-3B=

Артикул:WS-SUP32-10GE-3B=
Catalyst 6500 Supervisor 32 with 2 10GE uplinks and PFC3B

840000 руб
17%
696000 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-SUP32-GE-3B=

Модуль Cisco WS-SUP32-GE-3B=

Артикул:WS-SUP32-GE-3B=
Catalyst 6500 Supervisor 32 with 8 GE uplinks and PFC3B

630000 руб
17%
522000 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-SUP720-3BXL=

Модуль Cisco WS-SUP720-3BXL=

Артикул:WS-SUP720-3BXL=
Catalyst 6500/Cisco 7600 Sup 720 Fabric MSFC3 PFC3BXL

1680000 руб
17%
1392000 руб
В транзите
Модуль Cisco WS-SUP720-3B=

Модуль Cisco WS-SUP720-3B=

Артикул:WS-SUP720-3B=
Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3B

1176000 руб
17%
974400 руб
В транзите
Модуль HP J9008A

Модуль HP J9008A

Артикул:J9008A
HP al 2-Port 10-GbE SFP+ Module

78000 руб
45%
43200 руб
В наличии
Коммутатор HP JD320B

Коммутатор HP JD320B

Артикул:JD320B
HP A3100-24 v2 EI Switch (Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, fanless design, 19")

60790 руб
17%
50660 руб
В наличии
Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D6R1-1

Медиаконвертор Qtech QFC-MM1D6R1-1

Артикул:QFC-MM1D6R1-1
100BaseT Медиаконвертер с удаленным управлением, Singlemode, одно оптоволокно Dual WL 1550нмTX 1310нмRX 0~25 км, модуль в шасси, VLAN тег, управление...

9995 руб
20%
8000 руб
В наличии
Точка доступа Cisco AIR-LAP1142-EK9-PR

Точка доступа Cisco AIR-LAP1142-EK9-PR

Артикул:AIR-LAP1142-EK9-PR
LAP1142 Controller Based E Reg Domain

48000 руб
17%
40000 руб
В наличии
Показано с 1 по 100 из 968 (всего страниц 10)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
х
Забыл пароль