+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

10Gbps, XFP

Производители:
Цена:от до 
Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-ER

Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-ER

Артикул:SRX-XFP-10GE-ER
10GE 40km single-mode pluggable interface

434690 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-ER-ET

Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-ER-ET

Артикул:SRX-XFP-10GE-ER-ET
Extended Temperature 10GE 40km single-mode pluggable interface

521630 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-LR

Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-LR

Артикул:SRX-XFP-10GE-LR
10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach

173880 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-LR-ET

Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-LR-ET

Артикул:SRX-XFP-10GE-LR-ET
Extended Temperature 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach

217350 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR

Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR

Артикул:SRX-XFP-10GE-SR
10GE short reach multi-mode pluggable interface

130410 руб
В наличии
Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR-ET

Модуль Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR-ET

Артикул:SRX-XFP-10GE-SR-ET
Extended Temperature 10GE short reach multi-mode pluggable interface

152140 руб
В наличии
х
Забыл пароль