+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40/1550

Цена: 84580 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
105750 руб
Вы экономите
- 21170 руб
Артикул: AT-SPLX40/1550
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
40KM 1550nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable


Оптический SFP трансивер позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 10 км. является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом SFP.

 

Технические характеристики Allied Telesis

Аппаратные особенности:
 
 
Чувствительность приемника: • (min) -22dBm• Максимальная мощность -22dBm
Выходная мощность передатчика: • (min) -0dBm• (max) -5dBm
Тип интерфейса: LC
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Длина волны: 1310nm
Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber
Максимальное расстояние: 40км, 1000LX SFP
Спецификации окружающей среды: • Рабочая температура -10°C - 70°C• Влажность 0% - 85%• Температура хранения -40°C - 85°C• Влажность хранения 0% - 85%

х
Забыл пароль