+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Сетевой адаптер AlliedTelesis AT-2972LX10/LC

Цена: 31670 руб

Артикул: AT-2972LX10/LC
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC connector, and 10km single mode optics adapter card


AT-2972LX10/LC

Оптическая сетевая карта Gigabit Ethernet для одномодового оптоволокна (10 км) с интерфейсом PCIe 1х

Сетевая карта AT-2972LX10/LC от Allied Telesis представляет собой высоконадежную оптическую карту Gigabit Ethernet для одномодового оптоволокна (10 км) с интерфейсом PCI-Express (PCIe). Адаптеры PCIe обеспечивают максимальную пропускную способность и эффективность использования шины. В комплект поставки сетевого адаптера Gigabit Ethernet AT-2972LX10/LC входит комплексная утилита Windows, которая позволяет выполнять подробные тесты, диагностику и анализ.

Характеристики

  • Одномодовое оптоволокно (10 км)
  • 1000LX
  • PCIe
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка кадров Jumbo (9 Кбайт)
  • Драйверы, сертифицированные Microsoft
  • Балансировка нагрузки
  • Соответствие нормам директивы RoHS (директива ЕС, ограничивающая содержание вредных веществ)
  • Поддержка IPV6
  • Приоритетные очереди


Дополнительные продукты

  • AT-GS2002/SP
    Автономный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи
  • AT-CM3K0S
    Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100/1000T – 100/1000X SFP с преобразованием скорости передачи, поддержкой OAM и кадров Jumbo
х
Забыл пароль