612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Маршрутизатор Raisecom MSG2200-2GE-G-AC

Цена: По запросу

Артикул: MSG2200-2GE-G-AC
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В транзите
Enterprise Gateway с 2*10/100/1000Base-T uplink, 2*USB2.0 (EVDO, WCDMA uplink), 8*10/100Base-T, 2*WLAN(IEEE802.11b/g), 100~240VAC, 50/60Hz.


Серия Raisecom MSG2200, благодаря интеграции маршрутизатора, коммутатора, межсетевого экрана, VPN, WLAN и VoIP в одном одном устройстве, может стать простым и незаменимым шлюзом для малого и среднего бизнеса, а так же небольших филиалов предприятий с поддержкой удаленных работников. Шлюз обеспечивает производительность, необходимую для одновременного предоставления таких услуг, как межсетевой экран, фильтрация данных, шифрование для VPN, IEEE 802.11b / g для мобильной связи, поддерживает качество обслуживания (QoS), а так же функции для оптимизации передачи голоса и видео приложений по широкополосным каналам связи. Простота развертывания и функции централизованного управления позволяют организациям или сервис-провайдерам эффективно использовать Raisecom MSG2200 и, при этом, значительно сократить затраты как на само оборудование, так и на его управление и обслуживание.

 

Особенности
WAN Поддерживает большое число WAN соединений: GE, EPON, G.SHDSL, VDSL/ADSL и 3GПоддерживает статический IP, PPPOE, DHCPРезервирование WAN соединений : обеспечивает непрерывность бизнеса и разнообразие WAN подключений
EPON функции Поддерживает IEEE802.3ah EPON single mode, single-strand,symmetric 1.25GbpsМаксимальное рабочее расстояние до 20Km при соотношении 1:32
IP особенности Функции маршрутизации  - динамическая и статическая (RIPv1/v2), OSPFПоддерживает Generic routing encapsulation (GRE)Поддерживает стандартный 802.1d Spanning Tree Protocol (STP)Поддерживает Layer 2 Tunneling Protocol (L2TP)Поддерживает Network Address Translation (NAT)/NAPTПоддерживает IGMP Proxy/SnoopingПоддерживает Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP) server, relay и clientПоддерживает Domain Name System (DNS ) Client,ProxyПоддерживает Dynamic Domain Name System (DDNS)Поддерживает Access control lists (ACL)
Особенности коммутатора Поддерживает  Auto Media Device In/Media Device Cross Over (MDI-MDX)Поддерживает  до десяти IEEE 802.1Q VLANsПоддерживает защиту от широкополосного штормаОбеспечивает MAC фильтрацию
Функции безопасности Поддерживает Layer 2 Tunneling Protocol (L2TP)Поддерживает Secure Sockets Layer (SSL) VPN для безопасного доступа, SSL 2.0/SSL3.0/TLS1.0Максимально до 100 IPSec VPN туннелейАппаратное ускорение DES, 3DES, AES 128, AES 192 и AES 256Поддерживает аутентификацию (SHA-1, MD5)Поддерживает "ручной" ключ, IKE, PKI (X.509)Зонная политика брандмауэра: - Stateful Inspection прозрачный межсетевой экран - Динамическая и статическая безопасность порта - Расширенная проверка приложений и контроль - Фильтрация контента - ACLs - Anti-DoS - Anti-ARP.
Функции голоса и передачи факсов Поддерживает MGCP, H.248Поддерживает SIP RFC3261, RFC2543, SDP RFC2327Поддерживает TCP, UDPПоддерживает RTP/RTCP RFC3550, RFC 3551Кодеки :G.711 a/? law, G.729, G.726, G.723Поддерживает эхоподавлениеПоддерживает подавление паузПоддерживает удержание звонкаПоддерживает ожидание и передачу звонкаПоддерживает протокол T.38 fax
WLAN особенности Поддерживает IEEE 802.11n draft 2.0 точку доступа и совместимость с 802.11 b/gАвтоматическое определение полосы для 802.11g/nПоддерживает 2 x 2 MIMO radio operationПрограммно конфигурируемая мощность передачиПоддерживает статический и динамический Wired Equivalent Privacy (WEP)Поддерживает WPA /AES/TKIPПоддерживает MAC аутентификацию и фильтрацию
QoS Приоритет потоков: - IEEE 802.1P - ToS/Diff-ServАлгоритмы планирования: - SP, WRR, SP+WR
Функции управления TelnetSNMPv1/v2/v3CLIWeb managementTR069
Другое 3G backup

 

 Спецификации
Стандарты и протоколы IEEE802.3-2002IEEE802.3ah-2004IEEE802.3 10BaseTIEEE802.3u 100BaseTXIEEE802.3ab 1000BaseTIEEE802.3z 1000BaseXIEEE802.1wIEEE802.3adIEEE802.3x full duplex для 10BaseT, 100BaseTX и 1000BaseT портовIEEE802.1q-2003IEEE802.1pIEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11nRFC2416RFC2233RFC2574RFC2819RFC3273RFC3418RFC3261/2543RFC2327RFC3550RFC3551RFC2011 SNMPv2RFC2012 SNMPv2RFC2013 SNMPv2TR069
WAN интерфейс 2*10/100/1000Base-T (RJ-45 соединители)1*10/100/1000Base-T и 1 GE оптический порт для дополнительного SFP интерфейса1*IEEE 802.3ah EPON оптический интерфейс (SC соединитель)1*G.SHDSL интерфейс (RJ-45 соединитель)1*EVDO/WCDMA/TDSCDMA через USB2.0
LAN интерфейс 8*10/100M auto-negotiation (RJ45 соединитель)Full/half duplex mode Auto MDI/MDI-Xрабочее расстояние 100mИндикаторы: LNK, ACT
Wlan интерфейс 2*IEEE 802.11b/g/n
FXS интерфейс 2/4*RJ-11 телефонный порт
Конфигурация Serial порта 9600bps / 8bit / none parity / 1 stop bit / none flow control
Размеры 1U - настольное устройство
Вес 2 кг
Напряжение питания AC & DC опциональные блоки питания
Мощность ? 15W (при максимальной загрузке)
Условия работы Температура: 0 ~ 45 СВлажность: 10%~90% (без конденсата)
Условия хранения Температура: -25~60 СВлажность: 5%~95% (без конденсата)

  

 

 

 
 Информация для заказа
Доступны для заказа :
Raisecom  Enterprise Gateway с 2*10/100/1000Base-T uplink, 2*USB2.0 (EVDO, WCDMA uplink), 8*10/100Base-T, 2*WLAN(IEEE802.11b/g), 100~240VAC, 50/60Hz.
Raisecom MSG2200-GEGF-G-AC Enterprise Gateway с 1*10/100/1000Base-T и одним GE оптическим портом для дополнительных SFP uplink, 2*USB2.0 (EVDO, WCDMA uplink), 8*10/100Base-T, 2*WLAN(IEEE802.11b/g), 100~240VAC, 50/60Hz.
Ожидаются :
Raisecom MSG2200-2GE-N-AC Enterprise Gateway с 2*10/100/1000Base-T uplink, 2*USB2.0 (EVDO, WCDMA uplink),  8*10/100Base-T, 2*WLAN(IEEE802.11b/g/n), 100~240VAC, 50/60Hz.
Raisecom MSG2200-GEGF-N-AC Enterprise Gateway с 1*10/100/1000Base-T uplink одним GE оптическим портом для дополнительных SFP uplink, 2*USB2.0 (EVDO, WCDMA uplink), 8*10/100Base-T, 2*WLAN(IEEE802.11b/g/n), 100~240VAC, 50/60Hz.
Raisecom MSG2200-EPON-G-AC Enterprise Gateway с 1*EPON uplink, 2*USB2.0 (EVDO, WCDMA uplink), 8*10/100Base-T, 2*WLAN(IEEE802.11b/g), 100~240VAC, 50/60Hz.
Raisecom MSG2200-EPON-N-AC Enterprise Gateway с 1*EPON uplink, 2*USB2.0 (EVDO, WCDMA uplink), 8*10/100Base-T, 2*WLAN(IEEE802.11b/g/n), 100~240VAC, 50/60Hz.
х
Забыл пароль