НовостиLogitech представила серию USB-веб-камер Brio 300


 

Logitech представила серию USB-веб-камер Brio 300

25.01.2023

Компания Logitech анонсировала новую серию USB-веб-камер на базе унифицированных коммуникаций с разрешением Full-HD 1080p, автоматической коррекцией освещения и микрофоном с шумоподавлением - Brio 300.

Модели Logitech Brio 300 и Brio 305 — это веб-камеры Full-HD 1080p с высокой динамической контрастностью, автоматической коррекцией освещенности и одним цифровым микрофоном с шумоподавлением. Веб-камеры подключаются к компьютерам через порт USB-C, что упрощает присоединение к видеовстречам. Далее быстрый поворот встроенной защитной шторки дает пользователям уверенность в том, что объектив камеры заблокирован и больше не показывает их рабочее пространство.

Logitech представила серию USB-веб-камер Brio 300

Logitech Brio 300

 

Дизайн в форме конуса придает индивидуальность каждому рабочему пространству. Доступные в белом, графитовом и розовом цветах, эти веб-камеры гармонично сочетаются с мышами и клавиатурами Logitech, создавая стильную и согласованную конфигурацию. Серия Brio 300 — это новейшее предложение в портфолио продуктов Logitech для веб-камер, поддерживающих новую логику работы, в которой личные рабочие места индивидуализированы, просты в настройке и использовании.
 
Веб-камеры Brio 300 совместимы с большинством платформ видеоконференций и сертифицированы для использования с Microsoft Teams, Zoom и Google Meet для ИТ-команд, оборудующих рабочие места сотрудников и домашние офисы. Камеру Brio 305 можно легко развернуть в разных организациях и управлять ей удаленно через Logi Sync, что приводит к меньшему количеству обращений в службу поддержки.
 
Более подробную информацию о системах ВКС Logitech, а также о возможности заказа веб-камер Brio 300 и Brio 305 можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru
 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль