НовостиClearOne выпустила PTZ-камеру UNITE 260 Pro


 

ClearOne выпустила PTZ-камеру UNITE 260 Pro

24.01.2023

Компания ClearOne расширила свою линейку PTZ-камер UNITE, представив модель UNITE 260 Pro.

Профессиональная камера 4K Ultra HD оснащена 20-кратным оптическим зумом и 16-кратным цифровым зумом, что позволяет пользователям запечатлеть каждого участника встреч, тренингов и учебных сред, в которых она развернута.

Новая камера оснащена интеллектуальным режимом отслеживания лица на основе искусственного интеллекта, который удерживает выбранного докладчика в кадре, когда он перемещается по комнате. В качестве альтернативы, режим автоматического кадрирования камеры на основе искусственного интеллекта всегда обеспечивает идеальный обзор всей группы.
 
ClearOne выпустила PTZ-камеру UNITE 260 Pro
 
 
Камера UNITE 260 Pro с двойными видеовыходами HDMI и IP — отличный выбор для гибридной среды: потоковое воспроизведение контента с одновременным показом его в режиме реального времени в месте проведения презентации.
 
Усовершенствованные алгоритмы камеры позволяют объективу быстро и точно фокусироваться. Функциями камеры можно управлять через USB, Ethernet, RS-485 и RS-232, что обеспечивает пользователям максимальную гибкость использования.
 
КМОП-сенсор с высоким отношением сигнал-шум в сочетании с алгоритмами шумоподавления 2D и 3D обеспечивает сверхчистое изображение даже в условиях низкой освещенности. UNITE 260 Pro совместима со всеми популярными приложениями для совещаний, такими как Microsoft Teams, Zoom, WebEx и Google Meet, и поддерживает интерфейсы USB 3.0 и 2.0, а интерфейс USB поддерживает видеоформаты YUY2, MJPEG и H.264. Камера передает AV-over-IP с использованием сжатия видео H.264 и H.265 и может питаться от PoE или источников питания 12 В постоянного тока.
 
Более подробную информацию о камерах ClearOne, а также о возможности заказа модели UNITE 260 Pro можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru
 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль