НовостиNETGEAR анонсировала 24-портовый коммутатор NETGEAR Smart Managed Pro (GS724TPv2)


 

NETGEAR анонсировала 24-портовый коммутатор NETGEAR Smart Managed Pro (GS724TPv2)

03.08.2017

Компания NETGEAR представила новый коммутатор Smart Managed Pro для работы с большим количеством ресурсоёмких устройств PoE+.

Новый коммутатор имеет 24 порта Gigabit и 2 порта SFP и позволяет настраивать расписание VLAN и PoE операций и развёртывать VoIP-телефоны и системы IP-видеонаблюдения на базе PoE.

GS724TPv2 позволяет подключать до 24 ресурсоёмких точек доступа, IP-видеокамер, LED-осветителей или VoIP-оборудования. Общая потребляемая мощность на всех устройствах не должна превышать 190 Вт.

 

NETGEAR анонсировала 24-портовый коммутатор NETGEAR Smart Managed Pro (GS724TPv2)

NETGEAR GS724TPv2 


Являясь частью семейства Smart Managed Switch, новый коммутатор имеет довольно простой в управлении веб-интерфейс. Кроме того, GS724TPv2 поддерживает такие функции, как Access Control Lists (ACLs), L2/L3/L4 QoS (DiffServ), агрегацию каналов LACP и Spanning Tree, а также Energy Efficient Ethernet (IEEE 802.3az) для экономии электроэнергии и невысокого уровня шума благодаря регулируемой скорости вращения кулеров в зависимости от температуры и нагрузки.

Ключевые особенности GS724TPv2:

• Общая мощность на всех портах – 190 Вт;

• 2 выделенных порта Gigabit SFP;

• Система управления на базе веб-браузера с удобным интерфейсом;

• Улучшенное удалённое управление подключёнными устройствами и возможность создания расписаний;

• Настраиваемые L2 опции, включающие VLAN, Rapid Spanning Tree, IGMP Snooping и Querier, IGMP Fast Leave;

• Улучшенные функции интеллектуальной коммутации (Access Control Lists ACLs, L2/L4/L4 DiffServ QoS policies, агрегация каналов LACP, управление оповещением);

• Неблокирующая архитектура коммутации со скоростью 52 ГБ/с для максимальной производительности на всех 24 портах в полном дуплексном режиме;

• Гарантия на комплектующие ProSafe Lifetime, включающая замену в течение следующего за поломкой рабочего дня и поддержку Lifetime Technical Support.

Новый 24-портовый коммутатор NETGEAR
GS724TPv2 с двумя портами SFP доступен для заказа по ориентировочной стоимости от $300, в том числе и в нашем интернет-магазине Goodstor.ru

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль