НовостиNETGEAR анонсировала новый маршрутизатор R6400 AC1750


 

NETGEAR анонсировала новый маршрутизатор R6400 AC1750

23.05.2016

Компания NETGEAR выпустила новый маршрутизатор R6400 AC1750 с мощными усилителями, внешними антеннами и системой Airtime Fairness.

Также новый роутер поддерживает технологию Beamforming. Всё это позволяет повысить мощность сигнала, увеличить дальность действия на 80% по сравнению с предшественником и устранить, таким образом, «мёртвые зоны». Маршрутизатор имеет удобную систему удалённого управления сетью через приложение NETGEAR Genie и отдельный USB 3.0 порт, что делает его весьма удобным девайсом для домашнего пользования.

 

NETGEAR анонсировала новый маршрутизатор R6400 AC1750

 

NETGEAR R6400 AC1750

 

Новая модель обеспечивает в 3 раза более быстрый доступ к страницам чем роутеры на технологии 802.11n, а также обеспечивает более стабильный коннект для внешних устройств.

Маршрутизатор NETGEAR R6400 AC1750 совместим с Wi-Fi устройствами нового поколения и со старыми девайсами 802.11 a/b/g/n. Благодаря скорости 450+1300 МБ/с и одновременной работе на 2 частотах роутер избегает интерференции с другими устройствами, обеспечивая стабильное подключение, особенно для беспроводных устройств, также поддерживающих 2-частотный диапазон. Отдельно стоит отметить технологию Beamforming+, увеличивающую скорость передачи, надёжность подключения и диапазон Wi-Fi.

Роутер использует преимущества нового приложения NETGEAR Genie, отличающегося простотой интерфейса и представляющего собой панель управления устройством. Оно позволяет устанавливать, отслеживать, контролировать и восстанавливать домашнюю сеть. Благодаря поддержке удалённого управления можно управлять роутером из любой точки земного шара: отслеживать использование сети, трафик, подключённые устройства, устанавливать гостевой Wi-Fi и родительский контроль. Также можно настроить любой принтер с поддержкой AirPrint для печати с iPad и iPhone.

Помимо 4 портов LAN Gigabit Ethernet маршрутизатор NETGEAR R6400 AC1750 имеет 2 порта USB (один из которых 3.0), обеспечивающих возможность беспроводного доступа к данным на подключённых к ним устройствах. Технология ReadySHARE позволяет печатать по беспроводному каналу на подключённых USB-принтерах.

Основные особенности AC1750 (R6400):

• Простота установки, возможность подключения iPad, планшетов, смартфонов и компьютеров; 

• Несколько HD-потоков – оптимизация для плавной передачи HD-потока;

• Специальная кнопка (WPS) для создания Wi-Fi подключения; 

• 2 частоты: 2.4 ГГц и 5 ГГц;

• 2 USB-порта: USB 2.0 и USB 3.0; 

• Технология Beamforming+ - ускорение, повышение надёжности подключений;

• Readyshare USB – возможность беспроводного обмена файлами с подключёнными USB-устройствами;

• ReadyCLOUD USB доступ позволяет через облако подключаться к USB-хранилищам в любое время и в любом месте;

• Приложение NETGEAR Genie - персональный пульт управления и восстановления домашней сети;

• Усилители мощности сигнала;

• Память: 128 МБ флэш и 256 МБ RAM.

Новый маршрутизатор продаётся через авторизованных дилеров NETGEAR с 2-летней гарантией, а также доступен для заказа в нашем интернет-магазине Goodstor.ru.

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль