НовостиD-Link представила новый коммутатор DGS-1026X


 

D-Link представила новый коммутатор DGS-1026X

16.05.2017

Компания D-Link объявила о поставках на склады российских партнеров нового коммутатора DGS-1026X, характеризующегося наличием пары 10-гигабитных оптических портов.

Недорогая высокопроизводительная модель предназначена для проведения модернизации и создания сетей с поддержкой 10G в организациях и предприятиях малого и среднего бизнеса. Новинка хорошо подойдет и для домашних пользователей.

D-Link представила новый коммутатор DGS-1026X

DGS-1026X

 

Представленная модель DGS-1026X оснащена 24 Gigabit Ethernet портами и парой оптических 10G SFP+. Созданная компанией система охлаждения пассивного типа обеспечивает бесшумную работу, поэтому устройство можно размещать в непосредственной близости от столов сотрудников.

Коммутатор надежно защищен металлическим крепким корпусом. Его можно будет монтировать в 19-дюймовую стойку, используя входящие в комплект кронштейны. Установку и настройку представленной модели сможет осуществить любой специалист, даже не посвященный во все тонкости.

Новинка не требует проведения сложных манипуляций при подключении. Она проста в эксплуатации. Модель отличается наличием неблокирующей коммутационной матрицы, характеризующейся высокой производительностью в 88 Гбит/с, что обеспечит хорошую пропускную способность и при очень интенсивных нагрузках на сеть. Применение Jumbo-фреймов, которые отличаются увеличенным размером в 12 Кбайт, в существенной мере ускорит передачу так называемых тяжелых файлов. В новинке есть механизм управления потоком IEEE 802.3x, который создан таким образом, чтобы не допускать перегрузки сетевых соединений. Коммутатором поддерживается сразу 16К MAC-адресов.

Наличие протокола 802.1p QoS позволяет производить классификацию пакетов по восьми очередям приоритетов, что также обеспечит стабильную качественную работу IP-телефонии, при организации видеонаблюдения, проведении видеоконференцсвязи, онлайн-обучения и при работе с другими ресурсоемкими мультимедийными сервисами. В новинке производитель реализовал систему автоматического определения вида кабеля (MDI/MDIX). Модель осуществит и согласование скорости подключения. Как и все ранее выпущенные модификации коммутаторов компании D-Link новинка DGS-1026X отличается высоким качеством, производительностью, доступностью и надежностью.

Заказать модель D-Link DGS-1026X можно будет в нашем интернет-магазине Goodstor.ru по ориентировочной цене от $220.

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль