+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
Производители

3Com

1 | 2 | 3 СЛЕД »
Цена:от до 
Трансивер 3Com 3CXFP95

Трансивер 3Com 3CXFP95

Артикул:3CXFP95
10G CX4 XFP Transceiver

56640 руб
20%
45300 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXFP96

Трансивер 3Com 3CXFP96

Артикул:3CXFP96
10G ER XFP Transceiver

542060 руб
20%
433630 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A0A6

Трансивер 3Com 0231A0A6

Артикул:0231A0A6
SFP+ Module 850nm,300m,LC SR

102550 руб
20%
82030 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A0A7

Трансивер 3Com 0231A0A7

Артикул:0231A0A7
SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 220M, LC LRM

86190 руб
20%
68970 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A0A8

Трансивер 3Com 0231A0A8

Артикул:0231A0A8
SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 10km, LC LR

232670 руб
20%
186150 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A03W

Трансивер 3Com 0231A03W

Артикул:0231A03W
10GBASE-ER XFP Transceiver

591150 руб
20%
472930 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A41G

Трансивер 3Com 0231A41G

Артикул:0231A41G
10GBASE-ZR XFP Transceiver

1030450 руб
20%
824360 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A438

Трансивер 3Com 0231A438

Артикул:0231A438
10GBASE-LR XFP Transceiver

189540 руб
20%
151640 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A494

Трансивер 3Com 0231A494

Артикул:0231A494
10GBASE-SR XFP Transceiver

108250 руб
20%
86580 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A72X

Трансивер 3Com 0231A72X

Артикул:0231A72X
10GBASE-ER XFP Transceiver

591150 руб
20%
472930 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXENPAK91

Трансивер 3Com 3CXENPAK91

Артикул:3CXENPAK91
10G LX-4 XENPAK Transceiver

216640 руб
20%
173330 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXENPAK95

Трансивер 3Com 3CXENPAK95

Артикул:3CXENPAK95
10G CX-4 XENPAK Transceiver

33920 руб
20%
27110 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXENPAK96

Трансивер 3Com 3CXENPAK96

Артикул:3CXENPAK96
10G ER XENPAK Transceiver

542060 руб
20%
433630 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A323

Трансивер 3Com 0231A323

Артикул:0231A323
10GBASE-LR XENPAK Transceiver

216640 руб
20%
173330 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A324

Трансивер 3Com 0231A324

Артикул:0231A324
10GBASE-ER XENPAK Transceiver

650770 руб
20%
520620 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A363

Трансивер 3Com 0231A363

Артикул:0231A363
10GBASE-SR XENPAK Transceiver

162440 руб
20%
129950 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP91

Трансивер 3Com 3CSFP91

Артикул:3CSFP91
1000BASE-SX SFP Transceiver

21800 руб
20%
17430 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP92

Трансивер 3Com 3CSFP92

Артикул:3CSFP92
1000BASE-LX SFP Transceiver

56640 руб
20%
45300 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP97

Трансивер 3Com 3CSFP97

Артикул:3CSFP97
1000BASE-LH SFP Transceiver

216640 руб
20%
173330 руб
В наличии
Трансивер 2312170

Трансивер 2312170

Артикул:2312170
1000BASE-LH40 SFP Transceiver (1310nm)

197950 руб
20%
158340 руб
В наличии
Трансивер 2312172

Трансивер 2312172

Артикул:2312172
1000BASE-LH40 SFP Transceiver (1550nm)

208820 руб
20%
167030 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A085

Трансивер 3Com 0231A085

Артикул:0231A085
1000BASE-T SFP Transceiver

12320 руб
20%
9850 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A11U

Трансивер 3Com 0231A11U

Артикул:0231A11U
1000BASE-LX BX10-U (BIDI) SFP Transceiver

67770 руб
20%
54220 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A11V

Трансивер 3Com 0231A11V

Артикул:0231A11V
1000BASE-LX BX10-D (BIDI) SFP Transceiver

67770 руб
20%
54220 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A321

Трансивер 3Com 0231A321

Артикул:0231A321
1000BASE-LH100 SFP Transceiver

265790 руб
20%
212620 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A562

Трансивер 3Com 0231A562

Артикул:0231A562
1000BASE-SX SFP Transceiver

24180 руб
20%
19360 руб
В наличии
Трансивер 2312173

Трансивер 2312173

Артикул:2312173
1000BASE-LH70 SFP

216640 руб
20%
173330 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A563

Трансивер 3Com 0231A563

Артикул:0231A563
1000BASE-LX SFP Transceiver

48100 руб
20%
38480 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP81

Трансивер 3Com 3CSFP81

Артикул:3CSFP81
100Base-FX SFP Transceiver

9470 руб
20%
7580 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP85

Трансивер 3Com 3CSFP85

Артикул:3CSFP85
100BASE-BX10-D SFP Transceiver

24910 руб
20%
19940 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP86

Трансивер 3Com 3CSFP86

Артикул:3CSFP86
100BASE-BX10-U SFP Transceiver

24910 руб
20%
19940 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP9-81

Трансивер 3Com 3CSFP9-81

Артикул:3CSFP9-81
100Base-FX (MM) DM SFP Transceiver

22060 руб
20%
17660 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP9-82

Трансивер 3Com 3CSFP9-82

Артикул:3CSFP9-82
100Base-LX (MM) DM SFP Transceiver

25570 руб
20%
20460 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A089

Трансивер 3Com 0231A089

Артикул:0231A089
100BASE-LH40 SFP Transceiver

44980 руб
20%
35970 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A090

Трансивер 3Com 0231A090

Артикул:0231A090
100BASE-LH80 SFP Transceiver

170790 руб
20%
136650 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A320

Трансивер 3Com 0231A320

Артикул:0231A320
100BASE-FX SFP Transceiver

9470 руб
20%
7580 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A564

Трансивер 3Com 0231A564

Артикул:0231A564
100BASE-LX SFP Transceiver

16430 руб
20%
13120 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CGBIC91

Трансивер 3Com 3CGBIC91

Артикул:3CGBIC91
1000BASE-SX GBIC

28160 руб
20%
22500 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CGBIC92

Трансивер 3Com 3CGBIC92

Артикул:3CGBIC92
1000BASE-LX GBIC

56640 руб
20%
45300 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CGBIC93A

Трансивер 3Com 3CGBIC93A

Артикул:3CGBIC93A
1000BASE-T GBIC

3640 руб
20%
2910 руб
В наличии
Маршрутизатор 3Com 3CREVF100-73-ME

Маршрутизатор 3Com 3CREVF100-73-ME

Артикул:3CREVF100-73-ME
OfficeConnect Gigabit VPN Firewall

29150 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13612-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13612-ME

Артикул:3C13612-ME
Router 3012 with 2xSerial ports

50940 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13618-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13618-ME

Артикул:3C13618-ME
Router 3018 with E1

50940 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13636-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13636-ME

Артикул:3C13636-ME
Router 3036 4x10/100TX WAN:10BaseT

33890 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13640-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13640-ME

Артикул:3C13640-ME
Router 3040 4x10/100TX WAN:ADSL2+

33890 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13641-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13641-ME

Артикул:3C13641-ME
Router 3041 4x10/100TX WAN:ADSL2+,ISDN

39570 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13701-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13701-ME

Артикул:3C13701-ME
Router 5012 10/100TX, Serial, MIM slot, 2xSIC Slot

62310 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13751-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13751-ME

Артикул:3C13751-ME
Router 5232 2x10/100TX, 3xMIM slots

178690 руб
В наличии
Маршрутизатор 3Com 3C13840-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13840-ME

Артикул:3C13840-ME
Router 6040 Chassis

108220 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13880-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13880-ME

Артикул:3C13880-ME
Router 6080 Chassis

238370 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13801-ME

Маршрутизатор 3Com 3C13801-ME

Артикул:3C13801-ME
Router 6000 Power Supply

31550 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3C13804

Маршрутизатор 3Com 3C13804

Артикул:3C13804
Router 6000 Router Processor Unit

216660 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13715

Модуль 3Com 3C13715

Артикул:3C13715
Router 1xEnhanced Serial SIC

15740 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13719

Модуль 3Com 3C13719

Артикул:3C13719
Router 1xPort ADSL2+ SIC

33890 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13726

Модуль 3Com 3C13726

Артикул:3C13726
Router 2-Port FXS SIC

32720 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13763

Модуль 3Com 3C13763

Артикул:3C13763
Router 4-port Serial MIM

78340 руб
В наличии
Модуль 3Com 3C13769A

Модуль 3Com 3C13769A

Артикул:3C13769A
Router 2-Port FT1/CT1/PRI MIM

102750 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13788A

Модуль 3Com 3C13788A

Артикул:3C13788A
Router 1-Port T1 Voice MIM

94660 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13821A

Модуль 3Com 3C13821A

Артикул:3C13821A
Router 4-Port Fractional T1 FIC

113610 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13833

Модуль 3Com 3C13833

Артикул:3C13833
Router 4-Port CE1/PRI FIC

566450 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13870A

Модуль 3Com 3C13870A

Артикул:3C13870A
Router 8-Port CE1/PRI FIC

254620 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13879

Модуль 3Com 3C13879

Артикул:3C13879
Router 1-Port GbE Fibre FIC

206090 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13881A

Модуль 3Com 3C13881A

Артикул:3C13881A
Router 1-Port OC-3 POS FIC

298280 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13887

Модуль 3Com 3C13887

Артикул:3C13887
Router 1-Port 10/100/1000 FIC

170600 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13898A

Модуль 3Com 3C13898A

Артикул:3C13898A
Router 1-Port T1 Voice FIC

105450 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13899

Модуль 3Com 3C13899

Артикул:3C13899
Router 2-Port E1 Voice FIC

216660 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C14815

Модуль 3Com 3C14815

Артикул:3C14815
Router 2-Port 10/100 FIC

121770 руб
В транзите
Модуль 3Com 3C13670

Модуль 3Com 3C13670

Артикул:3C13670
V.35 DTE Cable

4590 руб
В наличии
Модуль 3Com 3C13678

Модуль 3Com 3C13678

Артикул:3C13678
X.21 DTE cable 3m DB-50

4590 руб
В транзите
Маршрутизатор 3Com 3CSBCFS

Маршрутизатор 3Com 3CSBCFS

Артикул:3CSBCFS
OfficeConnect Content Filter (12 month subscription)

7000 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CR17152-91-ME

Коммутатор 3Com 3CR17152-91-ME

Артикул:3CR17152-91-ME
Switch 5500-SI 52-Port

72870 руб
18%
59620 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CR17334-91-ME

Коммутатор 3Com 3CR17334-91-ME

Артикул:3CR17334-91-ME

Switch 4210 48x10/100 2x1000 2xSFP


48000 руб
58%
20000 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CFSU05-ME

Коммутатор 3Com 3CFSU05-ME

Артикул:3CFSU05-ME
Switch 5x10/100

2480 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CGSU08-ME

Коммутатор 3Com 3CGSU08-ME

Артикул:3CGSU08-ME
Gigabit Switch 8x10/100/1000

4230 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CGSU05A-ME

Коммутатор 3Com 3CGSU05A-ME

Артикул:3CGSU05A-ME
Gigabit Switch 5x10/100/1000

3570 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CGSU08A-ME

Коммутатор 3Com 3CGSU08A-ME

Артикул:3CGSU08A-ME
Gigabit Switch 8x10/100/1000

5680 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3C16790C-ME

Коммутатор 3Com 3C16790C-ME

Артикул:3C16790C-ME
Switch 5x10/100 OfficeConnect

2910 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3C16792B-ME

Коммутатор 3Com 3C16792B-ME

Артикул:3C16792B-ME
Switch 16x10/100 OfficeConnect

2910 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3C16792C-ME

Коммутатор 3Com 3C16792C-ME

Артикул:3C16792C-ME
Switch 16x10/100 OfficeConnect

5540 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3C1670500C-ME

Коммутатор 3Com 3C1670500C-ME

Артикул:3C1670500C-ME
Gigabit Switch 5x10/100/1000 OfficeConnect

5540 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3C1670800B-ME

Коммутатор 3Com 3C1670800B-ME

Артикул:3C1670800B-ME
Gigabit Switch 8x10/100/1000 OfficeConnect

5030 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3C1670800C-ME

Коммутатор 3Com 3C1670800C-ME

Артикул:3C1670800C-ME
Gigabit Switch 8x10/100/1000 OfficeConnect

7000 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3C1671600-ME

Коммутатор 3Com 3C1671600-ME

Артикул:3C1671600-ME
Gigabit Switch 16x10/100/1000 OfficeConnect

12390 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3C1671600A-ME

Коммутатор 3Com 3C1671600A-ME

Артикул:3C1671600A-ME
Gigabit Switch 16x10/100/1000 OfficeConnect

16910 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CBLSF50-ME

Коммутатор 3Com 3CBLSF50-ME

Артикул:3CBLSF50-ME
Switch 2250+ 48x10/100 2x1000 2xSFP

22000 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CBLSG24-ME

Коммутатор 3Com 3CBLSG24-ME

Артикул:3CBLSG24-ME
Switch 2924-SFP Plus 24x10/100/1000 4xSFP

25000 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CBLSG48-ME

Коммутатор 3Com 3CBLSG48-ME

Артикул:3CBLSG48-ME
Switch 2948-SFP Plus 48x10/100/1000 4xSFP

48000 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CR16708-91-ME

Коммутатор 3Com 3CR16708-91-ME

Артикул:3CR16708-91-ME
Managed Switch 8x10/100, 1x1000 OfficeConnect

24780 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CR16709-91-ME

Коммутатор 3Com 3CR16709-91-ME

Артикул:3CR16709-91-ME
Managed Switch 8x10/100, 100FX or SFP OfficeConnect

44090 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CDSG8-ME

Коммутатор 3Com 3CDSG8-ME

Артикул:3CDSG8-ME
Gigabit Managed Switch 8x1000 1xSFP OfficeConnect

9470 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CRDSF9PWR-ME

Коммутатор 3Com 3CRDSF9PWR-ME

Артикул:3CRDSF9PWR-ME
Managed PoE Switch 8x10/100 1x1000/SFP OfficeConnect

22880 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CDSG10PWR-ME

Коммутатор 3Com 3CDSG10PWR-ME

Артикул:3CDSG10PWR-ME
Gigabit Managed PoE Switch 10x1000 1xSFP OfficeConnect

31410 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CNJ1000

Коммутатор 3Com 3CNJ1000

Артикул:3CNJ1000
IntelliJack Gigabit Switch NJ1000

13990 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CNJ2000

Коммутатор 3Com 3CNJ2000

Артикул:3CNJ2000
IntelliJack Gigabit Switch NJ2000

13990 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CNJ1000-20

Коммутатор 3Com 3CNJ1000-20

Артикул:3CNJ1000-20
IntelliJack Gigabit Switch NJ1000 20-pack

240630 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CNJ2000-20

Коммутатор 3Com 3CNJ2000-20

Артикул:3CNJ2000-20
IntelliJack Gigabit Switch NJ2000 20-pack

240630 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CNJMP-SPR

Коммутатор 3Com 3CNJMP-SPR

Артикул:3CNJMP-SPR
NJ105/NJ205 Trim Ring Spacer

290 руб
В наличии
Коммутатор 3Com 3CNJ1000STAND

Коммутатор 3Com 3CNJ1000STAND

Артикул:3CNJ1000STAND
Desktop Stand NJ1000/NJ2000

730 руб
В транзите
Коммутатор 3Com 3CNJPSE-ME

Коммутатор 3Com 3CNJPSE-ME

Артикул:3CNJPSE-ME
PoE Midspan 1x10/100 802.3af

2040 руб
Под заказ
Коммутатор 3Com 3CNJPSE-GIG-ME

Коммутатор 3Com 3CNJPSE-GIG-ME

Артикул:3CNJPSE-GIG-ME
PoE Midspan 1x1000 port 802.3af

3430 руб
В транзите
Показано с 1 по 100 из 255 (всего страниц 3)
Страницы: 1 | 2 | 3 СЛЕД »
х
Забыл пароль