+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

1Gbps

Производители:
Цена:от до 
Модуль D-link DEM-310GT

Модуль D-link DEM-310GT

Артикул:DEM-310GT
Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V)

1430 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-311GT

Модуль D-link DEM-311GT

Артикул:DEM-311GT
Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V)

1430 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-312GT2

Модуль D-link DEM-312GT2

Артикул:DEM-312GT2
Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (2km)

6230 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-314GT

Модуль D-link DEM-314GT

Артикул:DEM-314GT
Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V)

8060 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-315GT

Модуль D-link DEM-315GT

Артикул:DEM-315GT
Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V)

11170 руб
В наличии
Модуль D-link DGS-712

Модуль D-link DGS-712

Артикул:DGS-712
Модуль mini-GBIC 1000Base-T (100m, 3.3V)

4750 руб
В наличии

Модуль D-link DGS-703

Артикул:DGS-703
1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 10km), support 3.3V

1430 руб
В наличии

Модуль D-link DGS-707

Артикул:DGS-707
1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V

2230 руб
В наличии
Трансивер D-link DGS-711

Трансивер D-link DGS-711

Артикул:DGS-711
1-port GBIC 1000Base-T Copper Transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

3580 руб
В наличии
Трансивер D-link DEM-302S-LX

Трансивер D-link DEM-302S-LX

Артикул:DEM-302S-LX
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm

1120 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 17 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль