+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль D-link DEM-220T/10

Цена: 44760 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
40280 руб
Вы экономите
- -4480 руб
Артикул: DEM-220T/10
Производитель:D-Link
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:Под заказ
Модуль mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт.


Описание:

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.Идеальное решение для применения на дальние расстоянияТрансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.Надежная передача данныхТрансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для приема данных и 1310нм – для передачи. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для приема данных и 1550нм – для передачи.Соответствие стандартамТрансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.Прочный корпусКаждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

 

Характеристики:  

Стандарт IEEE 802.3ah 100BASE-BXДлина волны Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм Разъем Симплексный LCТип оптоволокна Одномодовый оптический кабель 9/125 мкмРасстояние передачи данных До 20 кмДиапазон мощности передачи От -14 до -8 dBmДиапазон мощности приема От -32 до -3 dBmЧувствительность оптического приемника -32 dBmМин. бюджет мощности 18 dBМакс. бюджет мощности 30 dB

Физические параметры

Питание 3,3 ВИсточник питания 200 мАТепловыделение 1,78 кДж/часMTBF 3 259 763 чРазмеры 55,5 x 13,4 x 11,28 ммВес 19,1 гСертификаты EMI FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class BБезопасность TUV, UL, FDARoHS Соответствует

 

* Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

х
Забыл пароль