+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Цена: 10650 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
13310 руб
Вы экономите
- 2660 руб
Артикул: AT-SPFXBD-LC-15
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km


Оптические SFP трансиверы Allied Telesis серии AT-SPFXBD-xx предлагают последний стандарт индустрии в подключении Bi-Di 100FX. Эти оптические интерфейсы с поддержкой горячей замены могут быть просто установлены в слоты SFP на продуктах Allied Telesis.

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Аппаратные особенности:
 
 
Чувствительность приемника: • Максимальная мощность -45 dBm
Выходная мощность передатчика: • (min) -14 dBm• (max) -8 dBm
Тип интерфейса: LC
Скорость передачи данных: 155 Гбит/с
Длина волны: Tx=1550nm Rx=1310nm
Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber
Максимальное расстояние: 15 км, 100FX, BiDi SFP
Спецификации окружающей среды: • Рабочая температура -10°C - 70°C• Влажность 0% - 85%• Температура хранения -40°C - 85°C• Влажность хранения 0% - 85%

х
Забыл пароль