+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Цена: 8830 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
9830 руб
Вы экономите
- 1000 руб
Артикул: AT-SPFX/15
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)


Оптический SFP трансивер Allied Telesis позволяет увеличить Вашу сеть на расстояние до 15 км. Серия AT-SPF совместима с ограниченным количеством моделей продуктов Allied Telesis.

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Аппаратные особенности:
 
 
Чувствительность приемника: • (min) -31 dBm• Минимальная мощность -16 dBm
Выходная мощность передатчика: • (min) -15 dBm• (max) -8 dBm
Тип интерфейса: LC
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Длина волны: 1310nm
Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber
Максимальное расстояние: 15 км, 100FX, SFP
Спецификации окружающей среды: • Рабочая температура -10°C - 70°C• Влажность 0% - 85%• Температура хранения -40°C - 85°C• Влажность хранения 0% - 85%

х
Забыл пароль