+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPLR

Цена: 98820 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
123540 руб
Вы экономите
- 24720 руб
Артикул: AT-XPLR
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable


Оптический XFP трансивер Allied Telesis позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 10 км. XPLR является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом XFP.

 

Технические характеристики Allied Telesis AT-XPER80

 

Аппаратные особенности:
 
 
Потребляемая мощность: < 2.5 Вт
Тип интерфейса: LC
Поддерживаемые стандарты: 10GBASE-LR SingleMode
Скорость передачи данных: 10.7 Гбит/с
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние: 80 км
Чувствительность приемника: Максимум: -13.4 дБм
Выходная мощность передатчика: • Минимум: - 6 дБм• Максимум: - 1 дБм
Функции: Цифровая диагностика длины оптики
Условия работы и хранения: Работа:• Температура: от -5°C до 70°C• Влажность: от 0% до 85% (без конденсации)Хранение:• Температура: от -40°C до 85°C• Влажность: от 0% до 85% (без конденсации

х
Забыл пароль