+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER80

Цена: 484210 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
605280 руб
Вы экономите
- 121060 руб
Артикул: AT-XPER80
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
10G XFP - Hot Swappable, 80km


Оптический XFP трансивер Allied Telesis позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 80 км. XPER80 является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом XFP.

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Аппаратные особенности:
 
 
Потребляемая мощность: < 3.5 Вт
Тип интерфейса: LC
Поддерживаемые стандарты: 10GBASE-LR SingleMode
Скорость передачи данных: 10.3 Гбит/с
Длина волны: 1550 нм
Максимальное расстояние: 80 км
Чувствительность приемника: • Минимум: 0 дБм• Типичная: 4 дБм
Выходная мощность передатчика: • Минимум: - 24 дБм• Типичная: 24 дБм
Функции: Цифровая диагностика длины оптики
Условия работы и хранения: Работа:• Температура: от -5°C до 70°C• Влажность: от 0% до 85% (без конденсации)Хранение:• Температура: от -40°C до 85°C• Влажность: от 0% до 85% (без конденсации)

х
Забыл пароль