+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER40

Цена: 399630 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
499550 руб
Вы экономите
- 99930 руб
Артикул: AT-XPER40
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
10G XFP - Hot Swappable, 40km


Оптический XFP трансивер Allied Telesis позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 40 км. XPER40 является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом XFP.

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Аппаратные особенности:
 
 
Потребляемая мощность: < 3.5 Вт
Тип интерфейса: LC
Поддерживаемые стандарты: 10GBASE-LR SingleMode
Скорость передачи данных: 10.3 Гбит/с
Длина волны: 1550 нм
Максимальное расстояние: 40 км
Чувствительность приемника: • Минимум: - 4.7 дБм• Максимум: 4 дБм
Выходная мощность передатчика: • Минимум: - 30 дБм• Максимум: - 14.1 дБм
Функции: Цифровая диагностика длины оптики
Условия работы и хранения: Работа:• Температура: от -5°C до 70°C• Влажность: от 0% до 85% (без конденсации)Хранение:• Температура: от -40°C до 85°C• Влажность: от 0% до 85% (без конденсации)

х
Забыл пароль