612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль Opticin SFP-Plus-ZR-LC-80

Цена: 68000 руб

Артикул: SFP-Plus-ZR.LC.80
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии

 SFP+ модуль, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km           



 Особенности:

- EML лазер и APD фотоприемник
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики DDMI
- Data rate до 10.3Gbps
- соответствие спецификации MSA для SFP+

Область применения:
- 10GBASE-ZR 10G Ethernet
х
Забыл пароль