СтатьиБеспроводные комплекты GefenTV


 

Беспроводные комплекты GefenTV

18.10.2013
Ни для кого не секрет, что есть решения, которые позволяют осуществить беспроводную передачу сигнала высокой четкости Full HD. На данный момент доступны решения по Wireless передаче видео с разрешением до 1080p на расстояния до 25-30 м.

Одним из лидеров в этой области является американская компания Gefen – ведущий производитель мультимедийного оборудования. Решения по беспроводной передаче сигнала высокой четкости представлены следующими моделями GTV-WHD-1080P-SR и GTV-WHD-1080P-LR. Они обеспечивают передачу сигналов HDMI 3DTV по беспроводному протоколу, кроме этого, гарантируют прохождение, от источника до дисплея, 7-канального цифрового звука без сжатия в различных форматах: Dolby® TrueHD, DTS-HD® Master Audio™ и PCM. Используя данное оборудование можно без проводов передавать сигналы HDMI с PC, ТВ-тюнера, или Blu-ray на удаленный дисплей. Оба комплекта Gefen – это приемник и передатчик, поддерживают HDCP, однако они отличаются друг от друга.


Модель с маркировкой SR, передает сигнал HD на расстояние до 25 м. Он состоит из приемника стандартного размера и компактного передатчика. Модель GTV-WHD-1080P-LR мощнее чем SR, и осуществляет передачу на расстояние до 30 м, с возможностью беспроводной передачи HD сигнала через стены и офисные. Обе модели могут использовать несколько передатчиков, что дает возможность переключения источников HD сигнала с помощью ИК-пульта дистанционного управления, который поставляется в комплекте).
 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль